Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 476 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 491 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A 610 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A 640 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 843 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af 909 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 939 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 967 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 980 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 098 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 190 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 237 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 317 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 413 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45 1 444 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 1 958 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-3i UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м 2 254 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 279 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 3 722 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц [ER-X] 4 053 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+ 4 824 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM5(EU) 802.11a/n, интегрированная антенна 13 дБ (45 * 45 градусов) 4 879 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NBE-M5-16 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 4 961 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI BulletM2-HP Ультракомпактная точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, Выходная мощность 30 дБм 5 682 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI PBE-M5-300(EU) Точка доступа 5 ГГц, 802.11 a/n, 26 дБм, MIMO 2x2 5 727 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 >
Все