Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
UBIQUITI   UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 10 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 482 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 594 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 1 299 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 708 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 716 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 745 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45 1 919 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м 2 228 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 2 494 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-3i UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м 2 679 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 4 281 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 4 669 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NBE-M5-16 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 6 319 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI BulletM2-HP Ультракомпактная точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, Выходная мощность 30 дБм 7 193 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI RocketM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 29 дБм 7 450 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UC-CK Контроллер для сети UniFi 8 075 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI ES-5XP EdgeSwitch 5 XP 8 168 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-LITE Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа 8 413 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NSM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 4900-5900 МГц, Выходная мощность 27 дБм 8 446 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NSM2 Точка доступа Wi-Fi, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Усиление 10,4 - 11,2 dBi 8 539 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-IW Точка доступа 2.4+5 ГГц, 3х 1G Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac, 802.3at 9 189 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UAP-AC-M Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b 9 608 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-LR Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet 9 931 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI US-8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at 9 996 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 >
Все