Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
  UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 298 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco 426 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 550 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A 767 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 767 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 090 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 145 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 1 193 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 248 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 1 279 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 354 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 1 364 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 492 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI ER-RMKIT Крепление Ubiquiti EdgeRouter Rack Mount Kit 1 492 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 564 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Патч-корд SFP+ длиной 1 м 1 619 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI Window/Wall Mounting kit Универсальное крепление для Nanostation на стену/окно 1 619 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 688 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45 1 952 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м 2 012 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 2 175 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-3i UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м 2 642 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 680 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 4 125 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI Loco5AC (NS-5ACL) NanoStation 5AC Loco Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 10 км, MIMO 2х2 4 226 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 5 >
Все