Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
D-Link   D-Link DP-301P+ Принт сервер 1xLPT-UTP 10/100Mbs 1 порт 1 879 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
D-Link   D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connect 1 427 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connect 1 666 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-G01LC/A1A/A2A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 2 059 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 2 603 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 849 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 965 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) 4 270 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   Голосовой шлюз D-Link DVG-7111S/B1A Маршрутизатор с 1 FXS-портом и 1 FXO-портом 4 833 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-515SC/D7A/E Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) 5 670 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) 6 115 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 6 501 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-920R/B9A/B7A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 6 826 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-920T/B7A/B9A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 6 826 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  Конвертер D-Link DMC-700SC 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 7 602 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) 11 282 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер 14 127 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер 29 745 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней